Расписание внеурочной деятельности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Татаробашмаковская средняя общеобразовательная школа"

Приволжского района Астраханской области

Расписание внеурочной деятельности

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 1-11 классах на 2019-2020 учебный год

Организация внеурочной деятельности в начальной школе

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» на 2019-2020 учебный год

Направление

Название

Ф.И.О. руководителя

Количество часов

Классы

График работы

Духовно-нравственное

Азбука общения

Мустафаева З.Х.

1

вторник

13.15-14.00

Азбука общения

Ибрагимова Э.И.

1

четверг

12.20-13.05

Домовенок

Сулейманова Ф.М.

1

пятница

12.20-13.05

Школа общения

Умерова Р.Г.

1

 

понедельник

12.20-13.05

Каждый день доброе дело

Рогачева М.В.

1

вторник

12.20-13.05

Трудовичок

Ахмедова Р.С.

0,5

понедельник

12.30-12.52

Каждый день доброе дело

Белялова З.А.

1

вторник

12.20-13.05

Земля – наш дом

Шустова М.А.

1

вторник

12.20-13.05

Общеинтеллектуальное

Занимательная математика

Кафарова В.В.

2

пятница

8.30-9.15

9.25-10.10

Знайка

Ахмедова Р.С.

1

пятница

11.20-12.05

Знайка

Додина Е.Г.

1

пятница

11.20-12.05

Что? Где? Когда?

Белялова З.А.

1

четверг

12.20-13.05

Что? Где? Когда?

Рогачева М.В.

1

четверг

12.20-13.05

Юный исследователь

Умерова Р.Г.

0,5

пятница

11.20-12.05

Узнаем сами

Мустафаева З.Х.

1

четверг

12.20-13.05

Узнаем сами

Ибрагимова Э.И.

1

вторник

12.20-13.05

Социальное

Помощники

Бекбулатова И.Р.

0,5

Среда

12.20-13.05

Спортивно-оздоровительное

Шахматы. Шашки

Тажиев Ф.И.

1

Среда

13.15-14.00

Футбол

Усманов Р.Р.

1

понедельник

14.55-15.40

Общекультурное

Страницы русской культуры

Додина Е.Г.

0,5

понедельник

11.20-12.05

Занимательный английский

Мухтарова Р.Р.

1

 

Вокал

Вайсова Ф.Р.

3

среда

13.15-14.50

Читалочка

Бекбулатова И.Р.

1

пятница

12.20-12.50

Акварелька

Шустова М.А.

1

четверг

12.20-13.05

Итого:

 

 

26

 

 

 

Организация внеурочной деятельности при реализации основной и средней общеобразовательной программы

МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» на 2019-2020 учебный год

 

Направление

Название

Ф.И.О. руководителя

Количество часов

Классы

График работы

Духовно-нравственное

Творческая мастерская

Курмалиева Г.Н.

3

7аб,8аб

 

 

 

5аб,6аб

среда

14.05-14.50

пятница

14.05-14.50

суббота

10.20-11.05

Литературная гостиная

Холова А.А.

1

10

пятница

14.05-14.50

Трудовичок

Нигматуллин Э.А.

7

5аб

6аб

 

 

 

четверг

14.05-14.50

вторник

14.55-14.50

среда

14.55-15.40

суббота

9.25-10.10

10.20-11.05

11.20-12.05

12.20-13.05

Психологический час

Тажиева З.А.

1

среда

14.05-14.50

Общеинтеллектуальное

Юный математик

Вербицкая Т.Е.

1

четверг

12.20-13.05

Увлекательная математика каждому

Вербицкая Т.Е.

1

7аб

четверг

13.15-14.00

14.05-14.50

Практикум по решению задач

Вербицкая Т.Е.

1

суббота

8.30-9.15

Практикум по решению задач

Кубеева З.М.

1

суббота

8.30-9.15

Занимательная математика

Кафарова В.В.

1

среда

12.20-13.05

Мир химии

Нургалиева Л.Б.

1

9аб

понедельник

14.55-15.40

Мир биологии

Нургалиева Л.Б.

1

9аб

четверг

14.55-15.40

Мир химии

Самойлова О.Г.

1

10

вторник

14.55-15.40

Мир биологии

Самойлова О.Г.

1

10

пятница

14.55-15.40

Аквапоника

Букреева Т.Н.

1

6аб

суббота

11.20-12.05

Занимательная география

Букреева Т.Н.

2

9аб

суббота

9.25-10.10

10.20-11.05

ТЖУ

Умерова Р.Б.

2

9аб

суббота

11.20-12.05

12.20-13.05

Занимательная математика

Шурыгина Н.Р.

3

 

 

 

понедельник

14.55-15.40

четверг

14.55-15.40

вторник

14.55-15.40

Практикум по алгебре

Шурыгина Н.Р.

1

10

пятница

14.55-15.40

Занимательная информатика

Ибляминова А.В.

3

5абв

 

6аб

7аб

8аб

суббота

8.30-9.15

10.20-11.05

11.20-12.05

12.20-13.05

Информатика для подготовки к ОГЭ

Ибляминова А.В.

1

9аб

суббота

9.25-10.10

Информатика для подготовки к ЕГЭ

Ибляминова А.В.

2

10

среда

14.55-15.40

Социальное

Общество и мы

Абдулгазизов Р.Э.

2

9аб

суббота

11.20-12.05

12.20-13.05

Право

Пананина Н.В.

2

11

суббота

12.20-13.05

13.15-14.00

История

Мамонова О.Г.

2

10

суббота

10.20-11.05

11.20-12.05

Основы проектной деятельности

Власова Ю.Р.

2,5

7аб

 

8аб

 

9аб

четверг

14.55-15.40

пятница

14.55-15.40

среда

14.55-15.40

Основы проектной деятельности

Власова Ю.Р.

2,5

10

 

11

среда

13.15-14.00

пятница

14.05-14.50

Спортивно-оздоровительное

Баскетбол

Усманов Р.Р.

3

5аб,6аб,7аб,8аб,9аб,10,11

среда

14.55-17.10

Футбол

Усманов Р.Р.

1

5аб,6аб

понедельник

14.55-15.40

Шахматы. Шашки

Тажиев Ф.И.

3

 

 

четверг

14.05-14.50

понедельник

13.15-14.00

среда

13.15-14.00

Настольный теннис

Тажиев Ф.И.

2

6аб,7аб,8аб,9аб

пятница

13.15-14.00

14.05-14.55

Спортивное ориентирование

Панкратова О.В.

4

5абв, 6аб, 7аб

 среда

16.00-18.00

суббота

16.00-18.00

Общекультурное

Музееведение

Умерова Р.Б.

1

6аб,7аб

суббота

10.20-11.05

Родной язык

Умерова Р.Б.

1

6аб,7аб

среда

14.55-15.40

Вокал

Вайсова Ф.Р.

3

5абв,6аб

 

понедельник

13.15-14.50

Секреты русской орфографии

Байрамалиева З.Р.

2

11

суббота

8.30-9.15

9.25-10.10

Французский язык

Тажиева З.А.

2

6аб

суббота

8.30-9.15

9.25-10.10

Итого:

 

 

66,5

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 02.09.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения