Рабочая программа 1 младшей группы (дошкольные группы\2023-2024)
Рабочая программа второй младшей группы (дошкольные группы\2023-2024)
Рабочая программа средней группы (дошкольные группы\2023-2024)
Рабочая программа старшей группы (дошкольные группы\2023-2024)
Рабочая программа подготовительной к школе группы (дошкольные группы\2023-2024)
Рабочая программа музыкального руководителя (дошкольные группы\2023-2024)
Русский язык (1-4/2023-2027)
Математика (1-4/2023-2027)
Литературное чтение (1-4/2023-2027)
Технология (1-4 класс\2023-2027)
Окружающий мир (1-4 класс/2023-2027)
ИЗО (1-4 класс/2023-2027)
Физическая культура (1-4 класс/2023-2027)
Подвижные игры (1-4 класс/2023-2027)
Английский язык (2-4/2023-2026)
Английский язык (5-9 класс/2023-2028)
Английский язык (10-11/2023-2025)
Английский язык (11 класс/2023-2024)
Литература (5-9/2023-2028)
Литература (10-11 класс/2023-2025)
Литература (11 класс/2023-2024)
Литература (11 класс/2023-2024)
Русский язык (5-9 класс/2023-2028)
Русский язык (10-11 класс/2023-2025)
Русский язык (11 класс/2023-2024)
Русский язык (11 класс/2023-2024)
Физика (11 класс/2023-2024)
Математика (5-6 класс/2023-2025)
Алгебра (7-9 класс/2023-2026)
Алгебра (10-11/2023-2025)
Геометрия (7-9 класс/2023-2026)
Геометрия (10-11/2023-2025)
Математика (11 класс/2023-2024)
Вероятность и статистика (7-9 класс/2023-2026)
Вероятность и статистика (10-11/2023-2025)
Французский язык (5-9 класс/2023-2028)
Французский язык (10-11 класс/2023-2025)
Французский язык (11 класс/2023-2024)
Физическая культура (5-9 класс/2023-2028)
Физическая культура (10-11 класс/2023-2025)
Физическая культура (11 класс/2023-2024)
История (5-9 класс/2023-2028)
История (10-11 класс/2023-2025)
Обществознание (6-9 класс/2023-2027)
Обществознание (10-11 класс/2023-2025)
Обществознание (11 класс/2023-2024)
Информатика (11 класс/2023-2024)
Технология (5-9 класс/2023-2028)
ОБЖ (8-9 класс/2023-2025)
ОБЖ (10-11 класс/2023-2025)
ОБЖ (11 класс/2023-2024)
Опасные и чрезвычайные ситуации, усиление глобальной конкуренции и напряженности в различных областях межгосударственного и межрегионального взаимодействия требуют формирования у обучающихся компетенции в области личной безопасности в условиях опасных и чрезвычайных ситуаций социально сложного и технически насыщенного окружающего мира, а также готовности к выполнению гражданского долга по защите Отечества.
Целью изучения и освоения примерной программы учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» является формирование у выпускника культуры безопасности жизнедеятельности в современном мире, получение им начальных знаний в области обороны и начальная индивидуальная подготовка по основам военной службы в соответствии с требованиями, предъявляемыми ФГОС СОО.
Учебный предмет «Основы безопасности жизнедеятельности» является обязательным для изучения на уровне среднего общего образования, осваивается на базовом уровне и является одной из составляющих предметной области «Физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности».
Примерная программа определяет содержание по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» в форме и объеме, которые соответствуют возрастным особенностям обучающихся и учитывают возможность освоения ими теоретической и практической деятельности, что является важнейшим компонентом развивающего обучения. Содержание представлено в девяти модулях.
ИЗО (5-7 класс/2023-2026)
Музыка (5-8 класс/2023-2027)
Биология (5-9 класс/2023-2028)
Биология (10-11 класс/2023-2025)
Химия (8-9 класс/2023-2025)
Химия (10-11 класс/2023-2025)
Астрономия (11 класс/2023-2024)
Информатика (7-9 класс/2023-2028)
Информатика (10-11/2023-2025)
География (11 класс/2023-2024)
География (5-9 класс/2023-2028)
География (10-11 класс/2023-2025)
Немецкий язык (5-9 класс/2023-2028)
ОРКСЭ (4 класс/2023-2024)
ОДНКНР (5-6 класс/2023-2025)
Электив по физике (11 класс/2023-2024)
Технология решения задая по физике (10-11 класс)
Элективный курс по математике (11 класс/2023-2024)
Электив по информатике (10-11/2023-2025)
Элективный курс Трудные вопрос истории (11 класс/2023-2024)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Веселая зарядка" модифицированная (для детей 7-15 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Волшебная кисть" модифицированная (для детей 6-7 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Волшебная кисть" модифицированная (для детей 8-9 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Волшебная кисть" модифицированная (для детей 10-12 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "В полете классического танца" модифицированная (7-15 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Наследие" модифицированная (для детей 7-8 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Новые возможности" модифицированная (для детей 6-7 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Новые возможности" модифицированная (для детей 8-9 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Веселая зарядка" модифицированная (для детей 7-15 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Поющее созвездие" модифицированная (для детей 6-18 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Поющие созвездие" модифицированная (6-15 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Вокальный ансамбль "Очарование"" модифицированная (для детей 6-16 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Вокальный ансамбль Очарование" (подготовка концертных номеров)модифицированная (для детей 6-15 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Танцевальная азбука" модифицированная (для детей 4-5 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Сам себе дизайнер" модифицированная (для детей 7-8 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Сам себе дизайнер" модифицированная (для детей 9-10 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Сам себе дизайнер" модифицированная (для детей 12-13 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Наследие" модифицированная (для детей 8-15 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Наследие" модифицированная (7-8 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Современный танец" модифицированная (9-10 года)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Современный танец" модифицированная (11-13 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Новые возможности" модифицированная (6-7 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "Новые возможности" модифицированная (8-9 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "звучание душевных струн" модифицированная (8-14 лет)
Общеразвивающая программа дополнительного образования "ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА" модифицированная (6-15 лет)
Адаптированная рабочая программа по Информатике (УО) (5-9 класс/2023-2027)
Адаптированная рабочая программа по ОСЖ (УО) (5-9 КЛАСС/2023-2028)
Адаптированная рабочая программа по Профильному труду (ВАРИАНТ1) (5 класс\2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по Географии (УО) (6-9 класс/2023-2027)
Адаптированная рабочая программа по Физическая культура (УО) (5 класс/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по Физическая культура (УО) (6 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по Физическая культура (УО) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по Физическая культура (УО) (8 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по Физическая культура (УО) (9 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по ЧТЕНИЕ (УО) (5-9 КЛАСС/2023-2028)
Адаптированная рабочая программа по МАТЕМАТИКА (УО) (5-9 КЛАСС/2023-2028)
Адаптированная рабочая программа по ПРИРОДОВЕДЕНИЕ (УО) (5-6 КЛАСС/2023-2025)
Адаптированная рабочая программа по РУССКИЙ ЯЗЫК (УО) (5-9 КЛАСС/2023-2028)
Адаптированная рабочая программа по РУССКИЙ ЯЗЫК (УО) (6 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по биологии (УО) (5-9 КЛАСС/2023-2028)
Адаптированная рабочая программа по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (УО) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (УО) (8 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (УО) (9 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа по МУЗЫКЕ (УО) (1-5 КЛАСС/2023-2029)
Адаптированная рабочая программа История Отечества (УО) (7-9 КЛАСС/2023-2028)
Адаптированная рабочая программа МИР ИСТОРИИ (УО) (6 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа МИР ИСТОРИИ (УО) (8 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа МИР ИСТОРИИ (УО) (9 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа ИЗО (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа ИСТОРИЯ (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа НЕМЕЦСКИЙ ЯЗЫК (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС\2023-2024)
Адаптированная рабочая программа ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС\2023-2024)
Адаптированная рабочая программа ТЕХНОЛОГИЯ (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС\2023-2024)
Адаптированная рабочая программа ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС\2023-2024)
Адаптированная рабочая программа ИНФОРМАТИКЕ (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа ЛИТЕРАТУРЕ (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа РУССКИЙ ЯЗЫК(ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа БИОЛОГИЯ (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа ГЕОГРАФИЯ (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа МАТЕМАТИКА (ВАРИАНТ 7.2) (7 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа МАТЕМАТИКА (УО) (3 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа МИР ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА (УО) (3 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа МУЗЫКА (УО) (3 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа РИСОВАНИЕ (УО) (3 КЛАСС\/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа РУЧНОЙ ТРУД (УО) (3 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (УО) (3 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа МИР ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА, МУЗЫКА, ИЗО, РУЧНОЙ ТРУД, ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (УО) (1 КЛАСС/2023-2024)
Адаптированная рабочая программа РУССКИЙ ЯЗЫК,ЧТЕНИЕ, РЕЧЕВАЯ ПРАКТИКА, МАТЕМАТИКА(УО) (1 КЛАСС/2023-2024)
ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС ПО БИОЛОГИИ (10-11 КЛАСС/2023-2025)
Элективный курс по химии (10-11 класс/2023-2025)
Право (11 класс/2023-2024)
Химия(база) (11 класс/2023-2024)
Биология (база) (11 класс/2023-2024)