Уважаемые родители!!!

Согласно письму Министерства образования Астраханской области от 03.07.2020, на основании распоряжения Администрации МО "Приволжский район" Астраханской области v253Р от 07.07.2020 года по организации работы дежурных групп наше учреждение будет открывать дежурные группы согласно потребности родителей (законных представителей).

Открытие групп будет осуществляться при следующих условиях:

1. Обеспечение групповой изоляцией (проведением всех занятий в помещениях групповой ячейки и (или) на открытом воздухе отдельно от других групповых ячеек) и наличием отдельного входа для каждой группы;

2. Наполняемость дежурной группы составляет не более 12 воспитанников.

Воспитанники будут зачисляться в дежурную группу на основании заявления одного из родителей (законных представителей) с подтверждением нуждаемости в посещении ребенком дежурной группы (в том числе справки с места работы об осуществления родителем (законным представителем) трудовой деятельности).

Заявления со справками будут приниматься в школе с 9:00 до 14:00 часов.

Администрация МБОУ "Татаробашмаковская СОШ"

производит набор детей в первый класс нашей школы.

По вопросам обращаться: тел (88512) 40-69-20 .

Бланк заявления приема в 1 класс (ссылка)

Бланк заявления приема во 2-9 класс (ссылка)

Бланк заявления приема в 10-11 класс (ссылка)

Бланк заявления приема на платные образовательные услуги (ссылка)

Договор о предоставлении начального общего образования (ссылка)

Договор о предоставлении основного общего образования (ссылка)

Договор о предоставлении среднего общего образования (ссылка)

Договор о предоставлении дошкольного образования (ссылка)

Договор о предоставлении платных услуг дополнительного образования  (ссылка)

Количество вакантных мест в первый класс на 2020-2021 уч.год -  60

(3 класса по 20 обучающихся)

Согласно правил приема обучающихся на уровень начального общего образования прием детей в первый класс начинается с достижения ими возраста 6 лет 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

История Татаробашмаковской школы начинается с ноября 1929 года.

В уютном, деревянном здании школа располагалась до 2013 года.

В 2011-2013 году к школе присоединились МКОУ «Стеклозаводская СОШ», МКОУ «Школа-детский сад п. Ассадулаево» и МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» с дошкольными группами.

1 сентября 2013 года построено новое здание Татаробашмаковской школы, оборудованное по современным требованиям и стандартам. Обучающиеся и педагоги получили возможность комфортного обучения, воспитания.

В настоящее время  школа-это большой образовательный комплекс, состоящий из  17-ти дошкольных групп, 23–х ученических классов и  12–ти детских творческих объединений.

В коллективе учреждения работает 30 педагогов дошкольного образования, 32 педагога начального,  основного и среднего общего образования, 11 педагогов дополнительного образования.

Ежегодно увеличивается количество обучающихся в учреждении. В школе на 1 сентября 2019 года обучается 503 ученика.

За последние пять лет получили золотые медали «За особые успехи в обучении» Салихов Тимур, Ахметов Зариф, Даирова Регина, Ажалиев Райнур, Сулейманова Дания.

В 2018 году выпускнику 11 класса Ажалиеву Райнуру была вручена медаль «Гордость Астраханской области».

Более 350 обучающихся занимаются в спортивных и творческих студиях и секциях. Многие из них имеют награды международного и всероссийского уровня.

Учащиеся МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» активно участвуют в общественной жизни школы, муниципального образования, Астраханского региона. Более 200 учеников состоят в общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ДИРЕКТОРОМ МБОУ «ТАТАРОБАШМАКОВСКАЯ СОШ» ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 часов до 16.00 часов.

ЧЕТВЕРГ с 9.30 часов до 12.00 часов.

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ: (88512) 40-69-20

ПО СРОЧНЫМ ВОПРОСАМ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ

ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ШКОЛЫ ПО ТЕЛЕФОНУ: (88512) 40-69-20.

17119947-90DE-40B7-A162-A9F295225ACC

70EA5C1F-8B19-4654-983E-958D345917A0