С Праздником Победы!

"Татаробашмаковская средняя общеобразовательная школа"

Приволжского района Астраханской области

Добро пожаловать на сайте МБОУ "Татаробашмаковская СОШ"

Администрация МБОУ "Татаробашмаковская СОШ"

производит набор детей в первый класс нашей школы.

По вопросам обращаться: тел (88512) 40-69-20 .

Бланк заявления приема в 1 класс (ссылка)

Бланк заявления приема во 2-9 класс (ссылка)

Бланк заявления приема в 10-11 класс (ссылка)

Бланк заявления приема на платные образовательные услуги (ссылка)

Договор о предоставлении начального общего образования (ссылка)

Договор о предоставлении основного общего образования (ссылка)

Договор о предоставлении среднего общего образования (ссылка)

Договор о предоставлении дошкольного образования (ссылка)

Договор о предоставлении платных услуг дополнительного образования  (ссылка)

Количество вакантных мест в первый класс на 2020-2021 уч.год - 60 ( 3 класса по 20 обучающихся)

Согласно правил приема обучающихся на уровень начального общего образования прием детей в первый класс начинается с достижения ими возраста 6лет 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста 8 лет. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

История Татаробашмаковской школы начинается с ноября 1929 года.

В уютном, деревянном здании школа располагалась до 2013 года.

В 2011-2013 году к школе присоединились МКОУ «Стеклозаводская СОШ», МКОУ «Школа-детский сад п. Ассадулаево» и МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» с дошкольными группами.

1 сентября 2013 года построено новое здание Татаробашмаковской школы, оборудованное по современным требованиям и стандартам. Обучающиеся и педагоги получили возможность комфортного обучения, воспитания.

В настоящее время  школа-это большой образовательный комплекс, состоящий из  17-ти дошкольных групп, 23–х ученических классов и  12–ти детских творческих объединений.

В коллективе учреждения работает 30 педагогов дошкольного образования, 32 педагога начального,  основного и среднего общего образования, 11 педагогов дополнительного образования.

Ежегодно увеличивается количество обучающихся в учреждении. В школе на 1 сентября 2019 года обучается 503 ученика.

За последние пять лет получили золотые медали «За особые успехи в обучении» Салихов Тимур, Ахметов Зариф, Даирова Регина, Ажалиев Райнур, Сулейманова Дания.

В 2018 году выпускнику 11 класса Ажалиеву Райнуру была вручена медаль «Гордость Астраханской области».

Более 350 обучающихся занимаются в спортивных и творческих студиях и секциях. Многие из них имеют награды международного и всероссийского уровня.

Учащиеся МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» активно участвуют в общественной жизни школы, муниципального образования, Астраханского региона. Более 200 учеников состоят в общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ДИРЕКТОРОМ МБОУ «ТАТАРОБАШМАКОВСКАЯ СОШ» ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 часов до 16.00 часов.

ЧЕТВЕРГ с 9.30 часов до 12.00 часов.

ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ: (88512) 40-69-20

ПО СРОЧНЫМ ВОПРОСАМ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ

ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ШКОЛЫ ПО ТЕЛЕФОНУ: (88512) 40-69-20.

Дата последнего обновления страницы 03.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»